Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Харьков

А по вечерам...:)

Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Здорово... Такой дух особый чувствуется... Ты хороша с кружкой винца и некой огромной булкой))) или это пончик?

0
31.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

венский пирог не признала?:)

0
31.10.2011
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

неее) маленький тогда какой-то)))

0
31.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

это для худеющих:)

0
31.10.2011
Мама девочки (17 лет) Харьков

Гыы,меня веселят эти баварские наряды на мужиках,с штанишками наф-нафа и гольфами)И кружкой пива)))

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

А как они меня веселят, я даже хотела мужу купить такой же, так отказался:(

0
31.10.2011
Мама девочки (17 лет) Харьков

 Ну я его понимаю)

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Бонн

Кстати) очень буду ждать отдельный пост про ... Вену эротическую)))

0
09.11.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

аха:) ну для этого мне нужно будет еще раз туда вернуться, потому как я мужа не сподвигла даже на видео-кабинку:)

undefined

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бонн

А мой бы, думаю, с радостью согласился, если бы я предложила))) ....   а я бы предложила)))))))   А что там в этой видео-кабинке?))))))  Чувствую, придётся туда четвертый раз ехать))) 

0
09.11.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

может и у нас сделают более комфортабельные кабинки после реконстуркции парка Горького:)

0
28.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

подождем - увидим:)

Кстати, в Европе я не боюсь экстримальных аттракционов, но в Харькове...ни ногой:)

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Бонн

Какая красотища! Посмотрела, аж слёзы навернулись... Я влюбилась в Вену еще в детстве, когда посмотрела сериал "Комиссар Рекс" :))))))) Была там 3 раза. И хочу ещё! ))

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Аликанте

ах Вена! все мечтаю туда съездить)

0
28.10.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

дорогая, вся ж Европа у твоих ног:)

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Аликанте

да это правда,только наш папуля трудоголик,помешан на своей работе,поэтому все постоянно откладывается...

0
28.10.2011
Дворцы Вены Баден

Похожие записи