Войти
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Так и живем....

Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Наслаждайся ванной и вином...Класс.Я себе тоже вино красное купила,думала может пол бокальчика выпью на выходных,праздники всё таки,но что то мне не очень хочется.Наверно у беременных автоматически желание на алкоголь пропадает.))

 А со стиралкой,у нас точь-в точь такая же ситуация.Только вот денег нет пока,чтоб новую купить.

 А как ты в гостях с Полиной выкрутилась? Ты с собой хоть памперсы взяла или забыла? Приколистка.)))

0
06.07.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

А я по праздникам позволяла себе сухого красного для поднятия гемоглобина:))))

Вика, нет денег на стиралку, зато есть на новую машину:) Мне нравятся мазды, кот вы присмотрели, только я такие большие машины водить боюсь, парковаться...это ж ад...

В гостях выкрутилась, памперс с собой у меня был:))))

0
07.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Так стиралку то сразу покупать надо.А машину в кредит.И без машины нам ни как...семья расширяется,очень нужно.

 Я кстати ехала на этой машинке.Смотрится большой,но на самом деле очень миниатюрная машина и легко парковаться.Я сама этого боялась,а потом когда припарковалась,все страхи ушли...

0
07.07.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

так на стиралку ведь тоже можно кредит оформить...

0
08.07.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Не-а,нам если уж покупать стиралку,так уж сразу,без всякого кредита.Вот например в феврале каждого года,каждой семье возвращаются налоги,которые оплачивались в течении года.Вот тогда,многи и делают крупные покупки,это очень выгодно.На машину конечно не хватит,а вот на стиралку и сушилку 1500$ то что надо.

0
08.07.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

image Наслаждайся:)))

 

0
06.07.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

стараюсь, только у нас что ни день, то новая история....:)))

0
07.07.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Есть такая закономерность, что техника выжидает моменты финансового кризиса и ломается

0
06.07.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

как это верно подмечено:)

0
07.07.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Жаннуль, читай дальше как у нас дела...не до любимых дел совсем, мы на карантине все, кроме папы. Он сегодня большое дело сделала!

У нас с горшком тоже байкот, думаю к полутору ситуация изменится:)

0
10.07.2009
Маленькая репетиция большого такого отдыха:)))) Глебуша - ёлочка:((((((

Похожие записи