Bonne Fee Днепр (Днепропетровск) Я новенькая :) Всем привет! :) Я планирую беременность в слудующем году - ЭКО. Решила присоединиться ко всем вам, так сказать, общаться с близкими по духу людьми :) Всем желаю счастья! :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Новенькая💟 Новенькая) Я новенькая) Новенькая Принимаете новеньких? :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027