Всем привет :) Я Руфина. Мне скоро 21 то есть через недельку ;) Читаю вас очень давно девочки. И столько всего нового тут на этом сайте узнаю :) Хотелось бы тоже к вам присоединиться . Хочу дружить, общаться, делиться тут с вами девочки. Проживаю я в Баку.Беременность планировала не много и забеременела на стимуляции с3ей попытки :) Так вот сейчас у меня 26 неделя и я жду девочку
Очень счастлива так как беременность желанная :) И муж всегда хотел девочку ) Первые 3 месяца я отмучалась с токсикозом лежала и с отслойкой ((( Но сейчас Слава Богу все хорошо . Буду рада дружить с вами дорогие 
жду девочку, 29 неделя
Баку
Принимаете новеньких? :)
Мама мальчика (12 лет)
Чехов
Привет Руфина! Красивое у тебя имя. Поздравляю тебя с долгожданной беременностью. Здоровья тебе и малышке)
0
12.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Баку
Приветик :) спасибо мне очень приятно) и вам желаю легких родов осталось вам немного еще :)
0
12.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Чехов
Спасибо!) Да.. осталось совсем немного, уже устала с пузиком ходить. В последнее время уже сны снятся, что я рожаю. Наверное уже осталось совсем чуть-чуть))
0
12.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Баку
конечно))) еще 2-3 недельки)) мне тоже не терпится но нам ждать и ждать(((
0
12.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
