Войти

Принимаете новеньких? :)

Мама мальчика (12 лет) Чехов

Привет Руфина! Красивое у тебя имя. Поздравляю тебя с долгожданной беременностью. Здоровья тебе и малышке)

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Баку

Приветик :) спасибо мне очень приятно) и вам желаю легких родов осталось вам немного еще :)

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Чехов

Спасибо!) Да.. осталось совсем немного, уже устала с пузиком ходить. В последнее время уже сны снятся, что я рожаю. Наверное уже осталось совсем чуть-чуть))

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Баку

конечно))) еще 2-3 недельки)) мне тоже не терпится но нам ждать и ждать((( 

0
12.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Чехов

наслаждайтесь! тех ощущений и тех эмоций, которые вы испытаете во время Б, в обычной жизни, их не встретить)

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Баку

да вот это точно))) 

0
12.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Львов

приветик

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Баку

Privetik :-)

0
12.09.2013

добро пожаловать !!!!

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Баку


0
12.09.2013
Второй триместр Я беременна!!!

Похожие записи