Войти
Olga
Алена, 12 лет 2 месяца Королев

Принимайте новеньких;)

Привет,у меня тоже в начале 6 недели начался токсокоз,но мне удалось его победить)))По-началу я съедала кусочек хлеба не вставая с кровати,иначе мне было плохо потом весь день,когда очень сильно тошнило пила воду с лимоном прям сразу тошнота отступала,но главное я стала кушать часто и по чуть чуть и даже не заметила как сначала меня меньше стало тошнить и рвать,а потом и вообще перестало)))сейчас уже по утрам в кровати не ем,но если вдруг вовремя не поела все тошнит ужасно,тогда спасаюсь хлебом и чаем,кроме этого пока тошнота не пройдет ничего не могу есть
0
14.08.2013
Olga
Алена, 12 лет 2 месяца Королев

Привет;) слушай, а что прям до рвоты может тошнить? Мама дорогая! Сейчас надеюсь все отличненько и получаешь кайф от чуда;)

0
15.08.2013
А то,еще как! Девчонки вон с фаянсом вообще не расстаются,мне повезло это длилось не очень долго,всего 3-4 дня,зато мы как раз на море были,отдых мягко скажем был веселый
0
16.08.2013
Olga
Алена, 12 лет 2 месяца Королев

d5e391299734b0f95ae6af954f327383.jpg

0
14.08.2013
Зоя
Солнышко, 22 года 5 месяцев Москва

Привет!

У меня тоже был токсикоз, длился недели до 13-ой. Совсем плохо было в первой половине дня, с утра была сильная тошнота, а уж если муж жарил себе яичницу, то просто всю "выворачивало". Помню, он старался по утрам дома не завтракать (( Ибо любой запах усиливал тошноту (( К обеду все проходило. У всех по разному, у сестры моей вообще все было отлично. 

Да, наверное, на работе сложно. Я в этот период уже не работала, вся занималась своей беременностью )) Просто мы планировать начали почти за год и за полгода до наступления беременности я уже оставила работу. Держись! Оно того стоит!  Добро пожаловать на ББ

0
14.08.2013
Olga
Алена, 12 лет 2 месяца Королев

Зоя! Друг мой! Приветствую) вчера вымоталась видимо с токсикозом, так что совсем ничего не хотелось) рада ответу) спасибо за поддержку) странно, сегодня вроде состояние было ровное, фух миновало... Немного поработала, борясь со сном) 


0
15.08.2013
Зоя
Солнышко, 22 года 5 месяцев Москва
Как быстро летит время! Привет! С Днем Рождения, Алисы!!!  big_smiles_150.gif
Растите здоровенькими и счастливыми! Всех благ ей, пусть в жизни ее окружают только добрые люди! Удачи и счастья!!!  super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
0
14.04.2015
Первое узи 6-7 неделек

Похожие записи