Эх! Девушки девули, у нас конец 6й недельки! И начинаю чувствовать токсикоз! Как же вы , Милые, его переносили?! Пить глоточками водицу пока научили) и сама стараюсь равномерно дышать;)
Как же невыносимо находиться в это время за рабочим столом!!!
Всем здоровушка!



