Алена Москва ))) Боян, но всегда мне поднимают настроение Это просто феерично)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Жуковский А мне довелось в подобном туалете нужду справлять :) На Эльбрусе подобное чудо, только вход со стороны обрыва и дерьма поколено :) 0 03.04.2010 Ответить Алена Москва ..оно и не удивительно почему поколено :DD 0 25.05.2010 Ответить Аня Жуковский 0 03.04.2010 Ответить Глаза завидущие)) или май-слинг Зубки и как помочь ребенку Похожие записи Как я поднимала себе настроение 1 Ни что так не поднимает настроение как!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027