Завернуться в одеялко.. и слезящимися глазками грустно-грусно выглядывать на фильму.... И главное что бы в доме было так тииихо тихо. И чтоб никто бы блин по мне не прыгал!!!
:) Ну ты ж понимаешь, что заболеть комфортно все равно не получится, так что лучше не болеть. А вообще как я тебя понимаю... Тишина... вот о чем я тоже мечтаю :)
0
18.05.2011
Ответить

