Войти
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

Это невыносимо признать

Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Ален остается только верить что этих ангелочков забирают на небо от нашей плохой и грешной жизни. Говорят что им там хорошо. Конечно потеря ребенка это ни с чем не сравнимое горе и нет тут слов чтобы утешить родителя..
0
22.07.2011
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
да, нет таких слов но что то же можно сказать, или не говорить, я в диком замешательстве я очень хочу ее поддержать, и не знаю что делать. мне просто безумно ее жаль и я боюсь ей навредить вообще упоминанием о ребенке
0
22.07.2011
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
просто будь рядом если возможно, но поможет только время.
0
23.07.2011
Наталия
Глеб, 17 лет 9 месяцев Москва
Ох, Ален, страшно :( Я, к сожалению, не знаю как можно помочь в такой ситуации... Потеря эта невосполнима. Надеюсь, рядом с ней будут родные и близкие, поддержат, помогут.
0
22.07.2011
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
да, Наташ - ты меня натолкнула на мысль о ее родных, а вдруг их нет, нужно узнать чем я смогу ей помочь. У меня просто сердце разрывается от невыносимости того с чем ей сейчас придется примириться
0
22.07.2011
Марина Ив
Тимур, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я извиняюсь, но я не поняла из поста кто умер мама или ребенок, которому годик или девочка , которая приходила?(
0
22.07.2011
Наталия
Глеб, 17 лет 9 месяцев Москва
Умер ребенок, а девочка, которая приходила, это его мама, она, к счастью, осталась жива.
0
22.07.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
Я тебя оч.хорошо понимаю, мне вчера подруга написала,что родила двойню и один умер через 1,5 часа...Слов просто не подобрать...
0
22.07.2011
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
это невыносимо, но пусть это и цинично но заботы о втором малыше быстро ее "вылечат" но все равно поддержка нужна в любом случае! просто так такие вещи не проходят, это на всю жизнь (
0
22.07.2011
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов
Поможет только время... Сложно представить, что чувствует сейчас она. Это самое ужасное, что может быть на свете
0
28.07.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
Это ужасно, но нужно уметь жить дальше, хоть как то...А иначе можно и с собой покончить.
0
22.07.2011
Светуля
Полина, 31 год 7 месяцевВолодя, 16 лет 6 месяцев Москва
Господи, как же всё это страшно(((
0
22.07.2011
Давать или не давать сдачи в песочнице? Очень нужна помощь! Ребенок в критической ситуации.

Похожие записи