Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 10 неделя Москва

В семье возникла напряженная обстановка

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский
Поздравляю еще раз. Это прорыв!
Если бы Мишка сам на горшок ходил уже, мне бы в разы легче было. Это как первый шаг в самостоятельность.
0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ань, это даже как полет в космос я бы сказала ))) продержишься пол-годика?

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

да запросто! 

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тоды держись )))

скора у вас сщастья будет полные горшки, главное сейчас пережить) Я теперь знаю точно, вот примерно где-то с этого возраста начинается сщастье и свобода))

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

Два и три. Записала)) Жду лета;) А ты меня ждешь в субботу или мы не договорились? 

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

все еще, но я даже думаю и лишь бы не сглазить что это мы к вам всей толпой примчим, тк там же за машиной  должны будем ехать.

Ты как к такому повороту?

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

замечательно! только лешки в субботу не будет, он же к старшему уезжает.

и насчет соседа нужно обговорить. в скайпе будешь когда?

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

счас буду

0
06.12.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Молодец какая!!! Ну, считай, этот рубеж уже пройден))) Скоро и буквы выучит и читать начнет, да и школа не за горами)))

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ох.. школа.. жуть какая)))

0
06.12.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Умница-дочка)))))))))))))

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

=))

0
06.12.2011
"прелести" положения Сегодня были еще в саду