12 лет

Значицца так.

Написали? (я как детектив читала))) и убийцу не знаю))
23.01.2012
написала)) да сейчас как раз пойду отмечусь о результате, а то все руки не доходили
24.01.2012
да ладно тебя, пугнула и хватит! тебя же прикрепят, будут облизывать, тебе же этого и надо было, зачем теперь писать? а со своими сотрудниками я думаю она теперь проведет беседу!
07.12.2011
я и не планировала пугать - я планировала наказать конкретного человека. У меня нервы крепкие, я переживу - а другие ее пациентки которым она позволяет себе такое отношение, беременные, по твоему, заслужили? Не надо меня облизывать, это человек не просто был неправ - а совершенно одурел от собственной безнаказанности.
08.12.2011
Алена -отважный ты человек! Благодаря таким как ты, -может у нас жизнь в государстве когда-нибудь измениться в лучшую сторону))))
08.12.2011
так не всегда было, просто я бы не пришла к такому своему поведению и выводам что нельзя забывать или прощать, если бы не постоянные случае несправедливости, в основном не только со мной. Каждый раз было ужасно обидно за людей и себя, а потом еще и стыдно что ситуацию пустили на самотек. И знаю что многие как молчали так молчать и будут, пара человек промолчит - и окажется что безнаказанность в чистом виде. А уж тем более не хочется зависеть от настроения или "критических дней"  как мне ее начальница сказала...
08.12.2011
Всё правильно! Но могу сказать еще вот что (замечала по себе не раз),-если по горячим следам ситуацию не исправить -не наказать, не начать некий процесс...ну а только по возмущаться дома, как говориться, - то потом, действительно, всё пускается на самотек,  -ну у меня это так и бывает. И мне кажется, таких людей у нас большинство. И, спустя какое то время, вообще об этом стараешься не вспоминать((( Поэтому теперь я стараюсь разбираться сразу с каким то вопросом, не откладывая его надолго. Иначе потом совсем забью на это дело.
08.12.2011
В семье возникла напряженная обстановка Сегодня были еще в саду