Такой веселый что чуть не сдохла. Сутки в коме, утром проснулась от резкой боли в животе, и после этого весь день не могла просто подняться даже в туалет - немедленно покрывалась холодным потом и хотелось умереть сначала от дикого давления и обморока, а затем от дикой сумашедшей головной боли... Сутки без еды и воды. Только через 10 часов все таки вызвала скорую прокапали, после этого пару часов сна и голова немножко перестала болеть. Одно спасло что мужа вовремя сдернула с работы. Иначе хз что могло быть. Дети опять же, вдруг бы откинулась а до конца рабочего дня много часов и минут когда с ними могло произойти все что угодно.
С диагнозом все мутно. Изза тошноты и болей в животе думали на аппендицит, из-за давления - вирусную инфекцию. И что по факту -непонятно...Но слава богу этот ад уже закончился.