Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Москва

Веселый понедельник

Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

ох, какой кошмар... выздоравливай!!!

0
17.10.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Добрый день. У Вас все в порядке с гормонами щитовидки? у меня были жуткие приступы головной боли, давление, рвота- и я долго все это просто терпела..а потом мне посоветовали сдать на гормоны щитовидки- и у меня там был зашкал ТТГ- стала писать эутирокс- гормоны нормализовались и больше этих ужасов нет

0
17.10.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

прошу прощения за опечатку-  стала писать пить эутирокс

0
17.10.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да, конечно, простите. Это автору поста.

0
17.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

это наверное не мне а автору поста?)))

0
17.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

у меня был очень низкий уровень ТТГ и я тоже пила эутирокс, чтобы поднять! так что он нормлаизует.

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо! )

0
17.10.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Добрый день. У Вас все в порядке с гормонами щитовидки? у меня были жуткие приступы головной боли, давление, рвота- и я долго все это просто терпела..а потом мне посоветовали сдать на гормоны щитовидки- и у меня там был зашкал ТТГ- стала писать эутирокс- гормоны нормализовались и больше этих ужасов нет

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

даже понятия не имею.. и не задумывалась ни разу и конечно обследования не проходила, по мне чем меньше связан с медициной тем более здоров.. но видимо придется этим заняться, правда когда, теперь уже не известно.

А что такое ТТГ?

0
17.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Нальчик

Тиреотропный гормон. Щитовидка она вообще сука. Кани у нас не говорит, как оказалось, из-за ее гипофункции... 

0
17.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

ужас какой ( ален понимаю тебя, любой резкий болевой приступ воспринимается как реальный конец млин (((

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Аленка, держись!

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасиб за поддержку =) сейчас вообще как огуречик, но страшно становится что чем старше тем хуже переносится все.. старость блин чтоли

0
17.10.2012
Предзаказ любимого Пилучи (Peluche et tartine) Зима 15-16 СYк@. Мать бросила своего ребенка.

Похожие записи