Войти

Колобочки =) 4кг опупительного счастья =)

Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

Ужасно милые, особенно мальчишки-близнецы вписались бы в нашу семью))).  Только очень пугает ответственность, уже очень долго думаю потяну ли я еще собаку или двух))).  Дети упрашивают меня давно, но я пока не совсем дозрела. Хочется показать Ваш пост детям, но чувствую если я это сделаю, то они с меня живой не слезут и потребуют забрать всех))))).  Безумно понравились ваши колобочки, здоровья им и добрых хозяев!

0
05.02.2014
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

))))) это факт, мои их тискаю и таскают всюду за собой, уж больно они тискательные и обнимательные )

Да, собака в доме это постоянная ответственность, как за любого из членов семьи, но у вас ведь уже взрослые дети, любой из них мог бы стать помощником, разве нет? Но тут, правда, нужно действительно, что бы дети сами очень хорошо понимали за что берутся. Иначе "фокус не получится" =)))

0
05.02.2014
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

Да, тискать и играться с такими милыми созданиями никто не откажется. Но прогулки, уборка за ними , питание это никто кроме меня делать не будет. Поэтому я и обдумываю есть ли у меня силы взять еще одного-двух деток (иначе не назовешь))).  И безумно хочется и страшно одновременно cry1.gif

0
05.02.2014
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

А почему двух, кстати?  Двух и мне тоже кажется тяжеловато, сразу

Вы действительно, хорошо все обдумайте, по опыту:  кормить и ухаживать вообще не трудно, ну что такое лишняя миска после 3й или 4й? ( у нас тоже есть 2е взрослых детей). А вот гулять, это действительно обязанность, и в жару и в мороз, так что иногда приходится помогать ребенку. И даже когда не хочется))  Для 8-9 лет тяжеловатая нагрузка ( у нас старшему 9, приходится помогать), но для 13 уже в самый раз, меньше за компом просидит - больше с друзьями пообщается. 

В любом случае, без его (ребенка) Оочень большого желания за это взяться лучше не брать щенулю

0
05.02.2014
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

)))Да про двух конечно я загнула, если я на одного-то решиться не могу! Просто близнецов очень жалко разлучать и представила себе как мои близняшки бы остолбенели от счастья , если бы им подарили по такому живому комочку . Близнецы привязаны друг к другу больше, чем к другим братьям, сестрам. На прошлой неделе вот у меня одна дочка болела, а другая в садик ходила. Восп. рассказывала что она Вера все время очень грустная ходила, не в себе прям, а когда они вдвоем, то самые заводилы, очень веселые. Дома по вечерам нацеловаться, наиграться не могли вдвоем, связь....  Поэтому жаль этих близнецов разлучать, было бы здорово если бы кто-то их обоих забрал бы))

0
05.02.2014
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

А за ответственность своих старших поручиться не могу(((.  Да и очень много уходит времени на уроки, кружки, в бассейн ходим. Ему просто некогда будет гулять, только иногда может сможет помочь(((

0
05.02.2014
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

 Ага, у нас тоже кружки и дел куча, могу вас понять, помогать приходится куда уж тут денешься) да и потом, собака становится членом семьи =)

0
06.02.2014
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

Ой это было б конечно идеально, да к сожалению такое редко случается что бы двух братьев в один дом взяли ( О том что вязь очень ильная есть, даже у животных - это 100% видно во всем, поэтому поддержу и соглашусь

0
06.02.2014
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

что за порода и можно фото взрослого?

0
05.02.2014
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
они не породистые )
если фото  нужно, позже могу выложить
0
05.02.2014

Жаль что вы не из Новороссийска-такие симпотяги.Надеюсь они достанутся хорошим людям)))

0
04.02.2014
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Хорошенькие такие. Добрых и заботливых хозяев им)

0
04.02.2014

Хороши! Красавцы! Но у нас уже есть Туся,  Ася,  рыбки.

0
04.02.2014

Лапочки-на кавказцев похожи-наша мечта)))

0
04.02.2014
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

похожи, но это младенческий пушок =) на самом дели они вырастут небольшими, не выше колена

0
05.02.2014

Похожие записи