Войти
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

выбор имени для сына)

Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Желаю вам Веронику, а себе Ларису) Тоже с детства мечтаю)
0
17.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо))) а почему именно Ларису? почему это имя нравится?)
0
17.02.2011
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
У меня маму так звали. Она умерла, когда мне было 13. С тех пор мечтаю о дочке, похожей на нее
0
18.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

понятно

0
18.02.2011
у нас похоже было - мы хотели девочку, имя для нее было Александра:) Но родился сынуля, до последнего я думала назвать Макс или Николас, но на последних неделях Б я поняла, что это будет Эндрю, Андрюша:) теперь не представляю как он мог быть Максом или Ником) 
0
16.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Александра... как мило))
0
16.02.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
здорово))) ну и до Веронички дело дойдет! =)
0
16.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
не сомневаюсь image а вы еще не узнали, кото у тебя в пузике живет? image
0
16.02.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
нее.... какой-то хвостик видела узистка, но говорит может пуповина это... чтоб особо не радовались) жду 24 недели... конечно теперь маьчика охота. =)
0
16.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Понятное дело))))
0
16.02.2011
теперь могу официально заявить!)) Тата!

Похожие записи