Войти
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ровно через 24 часа...

ух ты, ух ты!!!!!!image
0
21.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
image сижу надуваю шарики))
0
21.02.2011
много??? я хочу дофига шариков) чтоб везде шарики))))))))
0
21.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну так... у меня их 50 шт круглых + колбаски)) делаю из некоторых цветочки, некоторые просто надуваю и леплю везде)
0
21.02.2011
Кирюха спит??? не увидит раньше времени твоей красоты???
0
21.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
не спит еще))) смотрит во все глаза и пинает шарики))
0
21.02.2011
догадался, наверно))))
0
21.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
image
0
21.02.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ааааа, классно-то как! такой большущий уже! ходит уже, а год назад был мааааленьким таким сопящим комочком счастья))) поздравляю!!image
0
22.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо!!!!!))))
0
22.02.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
image
0
22.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо большое!!!)
0
22.02.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
=)))Ну что вас уже поздравлят можно?=))) Кирюльку с днем варенья! =)))))
0
21.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да, формально уже День рождения)) хоть и родился он в 22.10)

спасибо!!!!!))))))

0
21.02.2011
Daria
Никита, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
С Днем Рождения Вас, сладенькие)))
0
22.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо!!!!!!! )))
0
22.02.2011
верится??))
0
21.02.2011
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нет)) целый год прошел! не прошел, ПРОЛЕТЕЛ!))) офигеть!!!)))

0
21.02.2011
Здравствуйте!)) Флэшмоб (месяц)

Похожие записи