Bonnie Parker Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург ровно через 24 часа... Кирюше будет годик! Посмотрите еще 20 записей на эту тему kkatrin Мама двоих (16 лет, 11 лет) ух ты, ух ты!!!!!! 0 21.02.2011 Ответить Bonnie Parker Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург сижу надуваю шарики)) 0 21.02.2011 Ответить kkatrin Мама двоих (16 лет, 11 лет) много??? я хочу дофига шариков) чтоб везде шарики)))))))) 0 21.02.2011 Ответить Bonnie Parker Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург ну так... у меня их 50 шт круглых + колбаски)) делаю из некоторых цветочки, некоторые просто надуваю и леплю везде) 0 21.02.2011 Ответить kkatrin Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кирюха спит??? не увидит раньше времени твоей красоты??? 0 21.02.2011 Ответить Bonnie Parker Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург не спит еще))) смотрит во все глаза и пинает шарики)) 0 21.02.2011 Ответить kkatrin Мама двоих (16 лет, 11 лет) догадался, наверно)))) 0 21.02.2011 Ответить Bonnie Parker Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург 0 21.02.2011 Ответить Helga Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург ааааа, классно-то как! такой большущий уже! ходит уже, а год назад был мааааленьким таким сопящим комочком счастья))) поздравляю!! 0 22.02.2011 Ответить Bonnie Parker Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург спасибо!!!!!)))) 0 22.02.2011 Ответить Анютик Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово 0 22.02.2011 Ответить Bonnie Parker Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург спасибо большое!!!) 0 22.02.2011 Ответить Юльчитай Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург =)))Ну что вас уже поздравлят можно?=))) Кирюльку с днем варенья! =))))) 0 21.02.2011 Ответить Bonnie Parker Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург да, формально уже День рождения)) хоть и родился он в 22.10) спасибо!!!!!)))))) 0 21.02.2011 Ответить Daria Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург С Днем Рождения Вас, сладенькие))) 0 22.02.2011 Ответить Bonnie Parker Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург спасибо!!!!!!! ))) 0 22.02.2011 Ответить Аня Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) верится??)) 0 21.02.2011 Ответить Bonnie Parker Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург нет)) целый год прошел! не прошел, ПРОЛЕТЕЛ!))) офигеть!!!))) 0 21.02.2011 Ответить Здравствуйте!)) Флэшмоб (месяц) Похожие записи 39 недель ровно😍 Ровно год назад или знак для всех, у кого опустились руки🧡 Сегодня ровно год.... Ровно одиннадцать... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027