Наконец добралась! УРА НАМ 6 МЕСЯЦЕВ! Месяц был тяжёлый , точнее конец месяца! Есть и радосные новости : мы сходили с Софиюнчиком и нашим папой на фотосессию, у нас вылез первый зуб и мы сидим, точнее мама усадила. Лежать мой ребенок не в какую не хотел, ну я и дала свою руку за которую она подтягивается и садится. Это хорошие новости, а вот плохие: были мы у невролога((( лучше бы не ходили, короче она обнаружила что у нас на правой коленке не сробатывает рефлекс, назначила нам обследование, дала направление на 3 процелуры.... Мы на них не ходили ибо я хочу убедится что это так. Еще лучше, что после НГ где то к Рождеству мы заболели, причем очень крепко!!! Сейчас тьфу, тьфу уже нормально, нужно сходить к врачу пусть послушает.

