Скоро нам уже 8 месяцев! За последнее время произошло столько перемен, ребенок взрослеет просто на глазах,каждый день новое открытие.! По чуть-чуть мы начинаем ползти, по чуть-чуть старается сама сесть, а еще Софийка старается встать, и так интересно за ней наблюдать как она все это проделывает и с каждым днем все лучше и лучше, мне кажется что моя девочка скоро встанет и побежит😁 ))) Смешно было смотреть,как она впервые встала на ножки в кроватке, а теперь сажаешь в кроватку,а через секунду девченка стоит и смотрит на тебя и так улыбается)) Любит музыку, танцуем на руках и впрочем, обожает шкодничать))) 😎 Сбрасывает магниты с холодильника, тянет провода, вообще все что говоришь нельзя - все тянется в руки или в ротик))) Малек уже взросленький))И чуть не забыла, мы стали звать маму, когда кушать хотим или просто на ручки! Как быстро летит время)) Чужие дети растут быстро, а свои еще быстрей!!!