15 лет

психоматрица

не знаю, так много читать)))мне надо кучу всего развивать, но я талантливая, у меня "золотые руки" и люблю , когда меня хвалят))) больше ничего не поняла))а, еще, у меня с логикой проблемы))
20.10.2009
а у меня предрасположенность к зависимости от алкоголя и инаркотиков! чтото не утешительно!image
20.10.2009
К1 Самооценка Шесть цифр - перегрузка качества. Оно начинает меняться на противоположное - из сильного превращается в слабое. Это чсто приводит к приспособлению к другим (близким) людям. К2 Ссоциально-финансовая сфера (Деньги). Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его. К3 Внутренний потенциал (Талант). Четыре цифры - качество развито сильно, но не до предела. Д1 Духовный, идейный фактор. Четыре цифры - качество развито сильно, но не до предела. С3 Сохранение или реформация (Стабильность).Три цифры - это особый знак, человек включает это качество экстренно, случайно, вдруг. К такому качеству применима приставка "экстра". При необходимости его можно резко усилить. С2 Ообщество или его ячейки. Три цифры - это особый знак, человек включает это качество экстренно, случайно, вдруг. К такому качеству применима приставка "экстра". При необходимости его можно резко усилить. С1 Достижение цели. Пять цифр - качество развито предельно сильно. Дальнейшее развитие результативным не будет. Д2 Человеческий (плотский) фактор. Три цифры - это особый знак, человек включает это качество экстренно, случайно, вдруг. К такому качеству применима приставка "экстра". При необходимости его можно резко усилить.
20.10.2009
йо майо, ну кароч что-то вставить не могу) но ккак то у меня так)))
20.10.2009
кароч приспособленец я...кровопицца)  и с финансами туго
20.10.2009
Характер человека, его волевые качества. Три цифры - это особый знак, человек включает это качество экстренно, случайно, вдруг. К такому качеству применима приставка "экстра". При необходимости его можно резко усилить. 2 Энергия человека. Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его. 3 Интерес к точным наукам или технике. Две цифры - качество дано в норме, т. е. оно развито, но не доминирует над другими. При желании можно заняться его совершенствованием. 4 Здоровье человека, его тело. Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его. 5 Логика и интуиция. Цифр нет - качество отсутствует или проявлено незначительно. 6 Физический труд, мастерство, деньги. Цифр нет - качество отсутствует или проявлено незначительно. 7 Везение, удача. Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его. 8 Правда, терпимость, доброта. Две цифры - качество дано в норме, т. е. оно развито, но не доминирует над другими. При желании можно заняться его совершенствованием. 9 Ум, память. Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его.
20.10.2009
а я думала что я логична как никтоimage
20.10.2009
арактер человека, его волевые качества. Две цифры - качество дано в норме, т. е. оно развито, но не доминирует над другими. При желании можно заняться его совершенствованиемЭнергия человека. Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его.Интерес к точным наукам или технике. Три цифры - это особый знак, человек включает это качество экстренно, случайно, вдруг. К такому качеству применима приставка "экстра". При необходимости его можно резко усилить.Здоровье человека, его тело. Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его.Логика и интуиция. Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его.Физический труд, мастерство, деньги. Две цифры - качество дано в норме, т. е. оно развито, но не доминирует над другими. При желании можно заняться его совершенствованием.Везение, удача. Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его.Правда, терпимость, доброта. Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его.Ум, память. Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его.
20.10.2009
Типа про меня)) Люди, имеющие в психоматрице две единицы, отличаются мягким характером, очень любят похвалу и всячески ее зарабатывают. Именно поэтому они много помогают другим, легко входят в любую компанию, заметны в ней, так как стремятся привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Они умеют слушать другого, если он не пытается давить на них. Очень редко используют давление на другого человека. Им часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, и они стремятся к не зависящей ни от кого профессии, однако стремление получать похвалу толкает их на поприще врача, учителя. Зачастую им не хватает целеустремленности и своей самооценки, что занижает их цели. Если им посчастливилось и в их психоматрице есть "22" или "2222 и более", то их инициатива резко активизируется.
20.10.2009
Советы по заключению бракаВОТ  еще забавно))Обладая подобным характером, не стоит особенно беспокоится о том, какой характер у вашего партнера, так как вы сможете создать семью с любым человеком.
20.10.2009
Это типа тож про меня))) Знак "66" носит название "золотые руки", так как человек, имеющий его, умеет делать все - это мастер любого дела, если речь идет о работе руками. Именно из таких людей получаются великие зодчие. В настоящее время (особенно в нашей стране) подобные люди перестают пользоваться спросом, примеров этому очень много: резчики по дереву на фабрике "Хохлома" творят чудеса, но при этом не получают зарплату по нескольку месяцев; стеклодувы Гусь-Хрустального и другие.
20.10.2009
Ну вот, дальше)) Самооценка Шесть цифр - перегрузка качества. Оно начинает меняться на противоположное - из сильного превращается в слабое. Это чсто приводит к приспособлению к другим (близким) людям. Ссоциально-финансовая сфера (Деньги). Четыре цифры - качество развито сильно, но не до предела.Внутренний потенциал (Талант). Три цифры - это особый знак, человек включает это качество экстренно, случайно, вдруг. К такому качеству применима приставка "экстра". При необходимости его можно резко усилить.Духовный, идейный фактор. Четыре цифры - качество развито сильно, но не до предела.Сохранение или реформация (Стабильность).Шесть цифр - перегрузка качества. Оно начинает меняться на противоположное - из сильного превращается в слабое. Это чсто приводит к приспособлению к другим (близким) людям.ХИИИ ВОБЩЕМ_ТО Я СТАБИЛЬНО, НО БЫВАЕТ КЛИНИТ)))ТАК ЧТО ЛЬ?))) Ообщество или его ячейки. Три цифры - это особый знак, человек включает это качество экстренно, случайно, вдруг. К такому качеству применима приставка "экстра". При необходимости его можно резко усилить. Достижение цели. Четыре цифры - качество развито сильно, но не до предела.Человеческий (плотский) фактор. Пять цифр - качество развито предельно сильно. Дальнейшее развитие результативным не будет.БУГАГА)))У МЕНЯ ПЛОТСКИЕ ИНТЕРЕСЫ))))
20.10.2009
В общем нифига не понятно)))со стороны виднее))))А ты талантище))))никогда не сомневалась!
20.10.2009
хитро пишут...вроде как надо что-то постоянно развивать..а вроде как и хорошо все)))
20.10.2009
И не говори, пойди их разбери)))) Вот выяснилось, что муж абсолютно нелогичен)))))хотя я за ним никогда этого не замечала)))
20.10.2009
пользуюсь положением... что-то я все худею...