16 лет

6го января у нас будет праздник..(или немного о йоге)

Прикольная статья. Я тож занимаюсь йогой, стараюсь, конечно, в группы ходить, но получается не часто, а так дома по пол часа утром. Счаз самая любимая асаны перевёрнутые. Особенно стойка на предплечьях ( голове). Самочувствие заментно улучшается. Ну, эт у меня. А ещё про пение. Я так в метро пою, когда еду :)))))     А ты тоже занимаешься? Сама или в группах?
29.12.2009
сама не занимаюсь( лентяй( раньше ходила в прану, сейчас стала ходить в федерацию, но хочу и в другие походить..приглядеться где больше понравится) перевернутые вот не могу делать, у меня с шейными позвонками есть кое какая проблема..но то что йога помогает как физически так и духавно это точно совершенно..для стрессовой жизни в москве это как разрядка очень актуально!
30.12.2009
Я В федерацию ходила, уже больше года в пране, там больше нравиться и преподы и расписание и вообще сам центр. Я просто ещё до Б ококло 2,5 лет занималась, но не регулярно :))) а сейчас очень помогает, по вечерм тоже некоторые асаны делаю, в основном пересвёрнутые, отдыхаю таким образом от работы сидячей :))))
30.12.2009
Комментарий удален
28.12.2009
у каждого есть свое ИМХО)
28.12.2009
вообще я подумала пока до дома в пробке постояла, что бог вас может и простит..а вот мне очень непрятны ваши слова...пожалуй удалю ваше сообщение отсюда
28.12.2009
Комментарий удален
28.12.2009
докажите! словами всяк может кидаться!)
28.12.2009
еще хорошо оливковым маслом натирать кожу от растяжек!) лучше даже, чем какой-то дорогущий крем.
28.12.2009
слушаем и танцуем в животе... связала подарочек подруженции на рождение дочки