Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Ну совсем я не знаю,чем потом занимать кроху...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

велик - классная штука , лептоп - там звуки животных малому нравится , и побольше логических игр +12м. мой малой целый день занят этим всем))) а вот самое простое - сидит сейчас, на баночку из под пюре хочет закрыть крышечку  и так уже второй день))

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

у нас теперь вместо прыгунков в дверном проеме висят обычные деревянные качельки) Их качнешь и минут 7 они продолжают качаться, удобненько)

0
18.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

И я, постою послушаю 

0
17.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

постою послушаю)))))

0
17.05.2012
Трансформер Verdi ПРОДАННА Ищу склад игрушек

Похожие записи