Войти
Крошка_Ру
Варвара, 17 лет 8 месяцевСонька, 14 лет 5 месяцев Москва

Может я плохая мать??

Да ну, это ж просто такое проявление нежности! Такое себе сюсюканье по другому. Типо - Какие мы большие!) Но никак не отсутствие уважения к личности ребенка! Вот если бы не сказали -  бы даже не задумалась, честно говоря!) Есть куда бОльшие проявления неуважения к ребенку))

0
04.12.2011
Случай на детской площадке... Я в шоке! Вчера посетили Nooning Bar))

Похожие записи