Войти
Мама девочки (4 месяца) Химки

В среду уезжаем

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

желаю вам легкой дороги и хорошего отдыха!!! я на машине далеко не ездила, не могу сказать на счет этого. но однозначно возьми деткое жаропонижающее болеутоляущее типо панадол и т.п., для животика тож полюбому возьми, чтоб не пучило и от поноса, вода ж все же другая, и антигистамины, градусник полюбому, чем нос закапывать и от кашля.

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Химки

псаип)))

а воду мы не пьем!)

0
28.11.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

ну вообще лучше давать немного. но раз не пьете, то перед поездкой, точнее в ней не начинайте

0
29.11.2011
наше новое достижение Сегодня уезжаем!!!

Похожие записи