Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Про воспаление зубков.

Мама девочки (15 лет)
а зуб какой, резец клык или?
0
14.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
резец, да, передний верхний. вылез уже явно.
0
14.06.2011
Мама девочки (15 лет)
а бугорог должно быть видно как при нижнем?
0
14.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а почему должно именно? мне кажется тут все индивидуально. у нас у нижних никаких бугорков не было. первый пока не проклюнулся не поняли, какой растет. а второй просто через десенку был виден. а третий разнесло сильно. 
0
14.06.2011
Зуб третий. от семи к восьми. отчет.

Похожие записи