Наши рисунки
мой малышАндрюша рисует часто, но мало кто его учил рисовать. Последнее время скачиваю обучающие видео и потом мы вместе прорисовываем снова и снова те рисунки, которым научились по видео. Но до этого было всё вот так, как на фото ниже.
Это из последних. Не понравился Андрею пиратский корабль, захотел парус новый сделать, тем более, что старый все равно был уже сломан. Сам вырезал, нарисовал, дырку сделал. Я только прикрепить помогла.


Вот таких рисунков у него тьма.
Здесь у него 2 части озера, синее и коричневое (заболоченная часть), трава, 2 красные ракушки слева внизу и небо.

Здесь нарисовано не очень, зато подписано: ДРЬЦРАДАПС (Трицератопс) и ДЬМЬДРАДОН (Демитродон)

это я к сведению, может кто не знает кто такие трицератопс и демитродон, к примеру мамы дочек.
Это корабль у него.

Это тоже корабль, но тут сложно всё, кружочки это окошки. внизу карет, который тащит корабль почему-то. А кроговая - это веревка между катером и кораблем. Внизу там еще водоросль и к ней плывет акула %)

А еще, мы тут в больницу с Андреем загремели, лежали 5 дней в райцентре. Мы с ним перечитали кучу книг, стало скучно, поэтому решили порисовать. Вот что у меня получилось.

Это просто срисовала. Зеленого карандаша у нас не было, к сожалению.
