Войти
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Нужен совет!

Лёля
София, 26 лет 3 месяцаМарк, 19 лет 1 месяц Тольятти

Солнышко, все боятся за здоровье своих деток. Я переживала ужасно, карила себя за каждый фужер выпитого вина,за таблетки, которые принимала,не зная еще о беременности. Спаслась в церкви и отдалась на волю божью, хотя не такая я уж и верующая... С моими детками вообщем всё хорошо.

Любую патологию можно вылечить без последствий до года!!!!!

0
27.10.2007
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо

0
28.10.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

А в чем причина негативных мыслей?

Чего ты себя накручиваешь? Лучше думай так: бабушка моя рожала и все ОК, родилась моя мама,мама моя рожала и все ОК, родилась я, и я рожу и будет все ОК,

0
27.10.2007
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Я в принципе так и стараюсь думать!Спасибо.

0
28.10.2007
СПОРТ ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ !!!

Похожие записи