16 лет

приметы

Я всю беременность спокойно стриглась. Последний раз была в парикмахерской на 39 неделе. Потом ведь не выберешься и будешь лахудра лахудрой. И сама на себя в зеркале злиться будешь.
06.11.2007
Я все накупила задолго до рождения сына, и все у него и со мной хорошо. Это все враки. Покупай, потом у тебя самой времени не будет, а сейчас сможешь получать несоизмериное удовольствие, часами ходить по отделам и выбирать,выбирать, выбирать!ДЕЙСТВУЙ!!!
06.11.2007
кусочек удовольствия не помешает!спасибо.
06.11.2007
Юляшка, все это ерунда, если ты в это не веришь. Я в это не верю. У меня полно примеров, когда все покупали и все замечательно прошло и беременность и роды, детишкам счас одному 1,3, другому 6 месяцев, девчушке 1,2. И ничего (тттт) не произошло. Нам сейчас 30 недель, и мы все покупаем с 3 недель, не могли с мужем удержаться. К 30 неделям накопили приданногоооооо. Ух, как приятно покупать все эти штучки, дручки.
06.11.2007
верить может и не верю,но кругом только и слышно это,то нельзя!спасибо!
06.11.2007
ооо примет столько!!!! ты что серьезно собираешься всем им следовать???????? я покупала своим все и зараннее .. вот растут двое очаровашек .. и сейчас ни в чем не отказываю ..во-первых - такой положительный зарядво-вторых - ты только подумай - все то что купят надо будет перестирать и погладить ... ведь вещи и на складах лежали и в руках сколько народа их держало ..ну и в-третьих не все из того что тебе купят тебе понравится ... будешь расстроена .. а оно тебе надо???? купишь то чо хочется а остальное - докупят ... зато ты точо будешь знать что принесут в роддом на выписку .. сколько было такого что мужья забывали какую-нить мелочь .. например подгузников приносили пачку, а вот шапочку - забывали ... так что тут лучше взять все в свои руки ....и настроение поднимешь и будешь спокойна.. у меня сейчас все уже собрано ..лежит пакетик для маськи ... и я спокойна, что ничего не забудут
06.11.2007
спасибо!завтра же начну поднимать себе настроение!а потом и правдо будет некогда.
06.11.2007
Какой чай выбрать? Землячки