Войти
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Боли в спине

Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск
Большое спасибо за советы.Бандаж у меня есть,но мне в нем так неудобно,может я его не правильно одеваю,завтра к врачу возьму его с собой,пусть покажет как надо.
0
26.12.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Юль, я только могу посоветовать зарядку делать, упражнения для позвоночника. Ну а в идеале, к мануальщику хорошему попасть.
0
25.12.2007
у меня такое после родов, помереть не встать - жуткая боль, а бандаж, да, попробуй
0
25.12.2007
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток
Попробуй бандажик носить. Мне помогал!;)
0
25.12.2007
ПРОСТУДА Поход в больницу

Похожие записи