Девочки,поделитесь советом!Меня начали мучить ужасные боли в районе поясницы!Особенно если стою по долгу или делаю что то по дому.А когда ложусь отдохнуть,то от расслобления вообще всю спину сводит от боли.
Большое спасибо за советы.Бандаж у меня есть,но мне в нем так неудобно,может я его не правильно одеваю,завтра к врачу возьму его с собой,пусть покажет как надо.
0
26.12.2007
Ответить
Юль, я только могу посоветовать зарядку делать, упражнения для позвоночника. Ну а в идеале, к мануальщику хорошему попасть.
0
25.12.2007
Ответить
у меня такое после родов, помереть не встать - жуткая боль, а бандаж, да, попробуй
0
25.12.2007
Ответить