Девочки,у меня 35 неделек,нормально ли, что иногда у меня болит низ живота(как при месячных)?
Вообще-то болеть ничего не должно, вроде как.. Но вот у меня ночью тоже, как в туалет хочу немного , секунд 10 побаливает низ живота. кости готовятся...
0
18.01.2008
Ответить
