кажется, крыша все-таки потекла... (впечатлительные и слабонервные, не лезьте)

На острова тебе куда-нибудь недельки на две.. На песочек под солнышко!
01.12.2014
Вот прям от всего текста веет жутким напрягом... Я не психолог, и возможно скажу глупость, но может нужно на что-то отвлечься? Что-то такое, чего никогда в жизни не делала? Йога например, или иностранный язык... а еще лучше съездить куда-нить где тихо и спокойно, смена обстановки всегда работает. меня вот Таиланд вдохновляет и умиротворяет...эх...только вот пятнышек как оставить???
28.11.2014
Этому напрягу много лет, просто я как бы рванула стоп-кран почти у самого дна — потому и хочу все новое и другое... У нас в планах научиться танцевать, например, но на январь) А смена обстановки у нас у всех и так по полной программе и как минимум надолго))
28.11.2014
Вот состояние ты прям моё описала. Тоже хрень снится, просыпаюсь аж сердце колотится, отдохнула млять, выспалась. Постоянно во мне живет какое то одно чувство либо это страх, либо тревожность, либо апатия. Мне объяснили, что это синдром хронической усталости. Уже мозг устал. Я иногда даже хочу заболеть и лежать в больнице, потому что там тихо, спокойно и ни кто ни куда не спешит. Кровать, потолок, стенка. Поколение мы наверное такое...
27.11.2014
Может и так, но чет отдых и сон не срабатывают упорно. В больничку точно не хочу))
27.11.2014
а это у нас уже запущенная форма, когда сон не спасает и ничегонеделание сил не прибавляет, а переходит в депрессивную лень)))) в больничке полежала бы в одноместной палате, одна, разумеется с человеческими условиями.
27.11.2014
Ммммм... У меня (надеюсь, временно) отвалилась способность "пока я не могу получить то, что больше всего хочу, я хоть вот это что-то сделаю" — щас я в состоянии "пока не будет вот этого, я вообще ничего не хочу!!!" Это чтоли депрессивная лень?
28.11.2014
...а теперь дискотека!!! свершилось))