Рогопед

Видимо, походы к логопеду, это всегда конфуз, так или иначе для мам. Наша (не "предсадичная" , а та, к которой пришли заниматься речью с Анютой) начала ее распрашивать о жизни, и я узнала, как Аня мечтает о блинах на завтрак, а мама их печь не умеет, и готовит ей рис, который мама убеждена, что вкусный, и она ест, чтоб маму, т.е. меня, не обидеть...:)))))
14.11.2012
ах вот как)))) страшно представить что мой про меня расскажет.. полезай в друзья!!!
14.11.2012
это как в какой-то интернетовской шутке примерно - Объявление на дверях садика: "Не верьте всему, что дети говорят о нас, и мы не будем верить тому, что они говорят о вас"))) Анька отказывается ходить в садик, причина- "там дети, они на меня смотрят так странно...":)))) а я зашла посмотреть не вылупился ли кто у тебя! теперь вижу, что еще и рановато.
14.11.2012
К нг вылупится:) с садиком отдельная тема:)))) сегодня третий день на полдня отвела - новая воспиталка и как следствие горькие слезы...
14.11.2012
У сестры дочка тоже проходила логопеда, но они подготовились заранее, выучили стих (наверное подсказал кто-то что надо бы выучить). Сестра в поликлинику не смогла пойти, пошла бабушка. С её слов: "Первой, кто услышал стихотворение,  была гардеробщица!"  Потом выяснилось что логопеда в тот день почему то нет, и они решили пройти другого врача, уж не помню какого, ну типа хирурга. Он её осмотрел, всё написал, бабушка помогла племяннице одеться. Она оделась и сказала: "Ну а теперь стих!"  Долго смеялись и смеемся, когда вспоминаем!
22.10.2012
:))))))))
22.10.2012
20.10.2012
нуидура )))))))))))))
19.10.2012
Ожог. Продолжение Посторонний мужчина в доме