При шевелениях малыша иногда возникает такое ощущение дискомфорта+ острой резкой боли внутри. Будто малышка пальчиками тыкает в шейку матки с обратной стороны. Длится это 1-2 секунды. и потом бесследно проходит. Узист сказал что мылшка низковато лежит, возможно из за моих анатомических особенностей. У кого такое было?????