Искала слова из мультика про обезьянок и нашла вот это.
В каждом маленьком ребенке и в мальчишке, и в девчонке,
Есть по 200 грамм какашек или даже полкило!
А вот в дяде или в тете, там уже какашек больше.
И бывает так, что вовсе, целый дяденька — говно!»
Боже!! вы бы видела что случилось с нашим папой!! Он смеялся навзрыв я немогла его остановить=)) сказал расспечатать большими буквами, он на работу отнесет=)))
таки правда))

Прикол.