вообщем не хочу... почему-то. нг как нг. хороший.
Лучше похвастаюсь, что Полиночка заползла=))) причем тАААААААК заползла! что вообще не остановить.. такой невообразимый скачек.. а еще сегодня встала сама у опоры, правда уки были ниже уовня глаз. и еще сегодня стала все капающие жидкости из рта на пол размазывать увлеченно пальцем (слюни и т.д.). Не садится! т.е. 2 нед. назад два раза сама села -осознанно, и все! зубов нет =) вообще . Когда она заползала я перестала волноваться за её развитие=)))
Есть кто-нибудь кто не сидит и без зубов?




