Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Владивосток

Я наверное буду единственной кто не напишет о НГ

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Владивосток

тоже самое про нг) наверно просто лень писать) не волнуйся про развитие) все детки разные) почему фото новых нет?

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

муж подарил зеркалку , но она придет 15 .. а от мыльницы я зарядку потеряла=(

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Владивосток

мне тоже муж подарил фотик профессиональный))) хожу как ненормальная и всех фотаю))) срочно ищи)) на малышку полюбуюсь

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Nam UJE 7 MES. I 10 DNEI.nE SIDIM I BEZ ZUBOV.bYLI SEGODNYA U NEVROPOTOLOGA,TAK NAM NAZNACHILI MASSAJ.gOVORIT MYSHCY SLABYE.vOT.

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Ne bylo vidno bukv,poluchilos' chto-to neponyatnoe.Izvinite

0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Калининград

Сидит  отлично, только если посадить )) На четвереньках стоит на 5! только если поставить))) Ну и зубы пока не вырастили

0
02.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)

у меня не садится сама, но если посадить-сидит хорошо и долго. зубов нет, а ползаем только по пластунски назад

0
04.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

нам без 6дней 8 мес. мы не садимся и без зубов. но перед НГ за 3 дня сам встал у опоры и теперь постоянно встает. ползает по-пластунски как солдат

0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж
Мы сидим,стоим,ходим около опоры,очень активно везде ползаем. А зубов нет совсем и даже намека на них нет.
0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Мы правда с зубами, но не сидим совсем, даже если посадить, ну только если спинка есть или за что держаться, но ползаем по всей квартире ))

0
02.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 30 лет) Заозерск

А у нас зубы прям резко как-то полезли, то ни одного, а сейчас уже 4! Но сидеть и ползать мы вообще наверно не собираемся ((( Уж про стоять вообще молчу. 

0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

мы не сидим,не ползаем,не встаём,но с зубами)

0
07.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

мой не садится сам,встал на ноги 1 раз...но с четырьмя зубами)))

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

мы не сидим, а зуб только-только в прошлый четверг проклюнулся ) не переживай )

0
02.01.2013
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Мы вот только поползли по пластунски, не сидим и зубов нет.

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Мы не сидим и без зубов(даже намеков нет) и ползает только по-пластунски.

0
02.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Новороссийск

Мы не сидим сами и не ползаем,волнуюсь как-то...зато зуб один вырастили))

0
02.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

мы еще без зубов)) я не переживаю))раньше вылезут-раньше выпадут)))))так бабушка говорит

0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Новокуйбышевск

не садимся но 2 зуба с 6 мес.

0
02.01.2013
Мы догоняем! скачек в 7 мес.

Похожие записи