" Ненавижу коляску! " - истошно вопит мой бедный ребенок каждый раз когда я пытаюсь её туда посадить. извивается и заходится в такой истерике что успокоить можно только одним- взять на руки... началось все это два меся назад.. тогда Поля еще даже не ходила! К слову сказать дет. площадка у нас очень далеко. поэтому переть мою дюймовочку надо минут 10 а то и больше по нескольким лесницам в горку и с горки... а потом же еще домой...
так началась наша песочная жизнь.






а вчера мы купили велосипед! как то на набережной мы присели на чужой велик и.. даже проехали в нем. решили купить. сегодня мы 1 час ездили на велике. потом я решила её выпустить на площадку.. и обратно велик ехал сам... истерика горючие слезы