Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Владивосток

" Ненавижу коляску! "

Мама девочки (14 лет) Окленд

молодцы))))))наши коляски уже давно на балконе чалятся))))))))велик клевый)))тоже надо покупать,хотя пешком гулять мне больше нравится)

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

она не всегда готова пешком гулять . иногда ставлю-  а она плачет и голову запрокидывает. да и идти очень далеко до плозадки

0
30.04.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд

ну еси каждый день туда ходить то наверно напряжно))у нас за домой 3 или 4 пощадки огромных)))))

но на выходных гуяем на седанке а там территория большая и все время ходим,до площадки идем мин 10 или по территории гуляем 2 часа

 

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

ну да 2 р в день тяжеловато тоскать

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

А мы еще ходить не научились, а коляску возненавидели после пары вылазок. Можете представить, как мы враскоряку гуляем, я ж ее особо отпустить не могу, она сразу поползет )) Теперь только баранка спасает в коляске, грызет молча и то не больше часа ). Велик к даже и покупать не будем, май-слинг есть еще на крайняк ) в нем сидит. А девчонка красотка!

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

мы так месяц гуляли.понимаю

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Кишинев

и мы так гуляем))

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ничего себе)))Как взрослая ходит,в песке играет))))Мой как на улице выходим,засыпает в коляске)))))

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

видимо сказывается раннее созревание мамы. 18 лет из дома переехала в 20 замуж в 21 ребенок... гены

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да ладно я вообще в 19 замуж вышла)))))Унас это не рано))))

0
30.04.2013
Мама мальчика (14 лет)

ооой какая она хорошенькая! и улыбаетя так..прям в рекламу пюрех)))

0
30.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

Какая модница)))

0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

мама старается=)

0
01.05.2013
Обновочки! NEXT/ Все под кат! После того как пришли они, М.

Похожие записи