Войти
Лёле4ka
Марк, 15 лет 3 месяца Чернигов

Второй день там-ра выше 38(((

Мышка
Кристинка Тарасовна, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Согластна с Кристиной....возможно это Розеола.

Почитайте у меня в дневнике последний пост!!!

0
03.02.2012
Она
Варвара-краса, 24 года 5 месяцевЕремей, 15 лет 3 месяца Москва

тут нужно общее состояние смотреть..как писает, что со стулом..слюноотделение и прочее..анализы, наконец...Тут никто не даст совет верный..попробуйте к другому доктору обратиться

0
03.02.2012

у нас так же резко температура поднялась до 39,три дня на жаропонижающих ,на четвертый все как рукой сняло и погла розовая сыпь,похоже была РОЗЕОЛА. ни соплей ни кашля не было.понаблюдайте за ребенком

0
03.02.2012
@Юлия@
Владислав, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 15 лет 3 месяца Москва

Мне врач говорит что на зубы не бывает такой высокой температуры. Скорее всего вирусное.
Я бы обратилась к другому врачу.

0
03.02.2012
Сынок балерина! Когда же отменять ГВ?

Похожие записи