У сыночка втой день высокая там-ра, сбивается только нурофеном и то на 4-5 часов, потом обратно вверх! Вчера вызывали врача она послушала, посмотрела и сказала что скорее всего зубы! Но у нас только 1й зуб прорезался с тем-рой, остальные 4 лезли нормально! Девочки помогите понять что это правда зубы или что-то другое!
Согластна с Кристиной....возможно это Розеола.
Почитайте у меня в дневнике последний пост!!!
0
03.02.2012
Ответить
тут нужно общее состояние смотреть..как писает, что со стулом..слюноотделение и прочее..анализы, наконец...Тут никто не даст совет верный..попробуйте к другому доктору обратиться
0
03.02.2012
Ответить
у нас так же резко температура поднялась до 39,три дня на жаропонижающих ,на четвертый все как рукой сняло и погла розовая сыпь,похоже была РОЗЕОЛА. ни соплей ни кашля не было.понаблюдайте за ребенком
0
03.02.2012
Ответить
Мне врач говорит что на зубы не бывает такой высокой температуры. Скорее всего вирусное.
Я бы обратилась к другому врачу.
0
03.02.2012
Ответить