Кто на какие занятия водит ребенка перед садом???

Мы ходим с 8 месяцев, мне очень нра, и общение с детками. Да и самой развеяться)) очень многое зависит от преподавателя, когда нашей по какой то причини нет и идти не хочется) детки , которые непоседы по разному себя ведут, кто-то месяца через 2 начинает заниматься, а кто-то так и бегает, но на ус то они все равно мотают))) у нас развивалки и бассейн, с это года еще музыку добавили.
03.09.2012
Что значит поздно? Мы вот перед летом походили месяц. 5 детей и родители. Родители вместе с детьми разные задание выполняют. Один наш папа (он ходил с Лео) не помогал. Ребёнок должен сам, зачем его в рамки ставить, считал он и я его поддерживать стала. Вообщем Лео  когда ему надоедало вставал и шёл к тому что привлекало его внимание. Никто ему не мешал. Через два занятия был бунт))))) малыши последовали его примеру. Может нам конечно не повезло с педагогом.  Я вам вот что скажу не переживайте, успеют вашу доченьку ещё в рамки поставить. Делай как все) все рисуют, все кушают, все.... ну и т.д Думаю вы замечательная мама и с малышкой тоже много занимаетесь. Календари развития ребёнка читайте)))) да и в интернете много всего можно найти. А по поводу послушных)))) Ох, послушные дети это дети которые себя ведут так как надо родителям, а ни так как надо детям)))) А про усидчивость в 1,9 рановато думать. А потом есть такое понятие как темперамент и холерик и  флегматик ох как отличаются. Так что не переживайте)))))
02.09.2012
Я имела ввиду поздно записываться. Группы наверное уже набраны. И мне интересно насколько нужны эти занятия? Ведь наверное ктото и не ходит на них. Меня отдавали в сад без каких либо занятий
02.09.2012
Мы отказались пока. Вот правильно Ната написала мама решила развеятся. Больше для родителей , всё не дома сидеть. Ну и малышу какая никакая польза
02.09.2012
в ЦИПР записались с 10 сентября, в развивающийся центр мама и дитя с октября-занятия правда 1р в неделю и в бассейн с 16 сентября пойдем-мама решила развеяться!!!
02.09.2012
У малышки понос!!! Помогите От учение от пальца