Войти
Айнура
Саратов

Не самая приятная часть беременности((((

блин,у меня 7-ая и нет токсикоза ,а вдруг будет?((((

0
24.09.2012
Айнура
Саратов

может быть и будет.....у всех по разному ведь все.....подожди и пользуйся моментом пока его нет)))))кушай все на что глаза глядят)))))))

0
25.09.2012

и так ем хорошо. 

0
25.09.2012
Айнура
Саратов

ну и отлично))))

0
26.09.2012
Прибавление)))) токсикозу НЕТ!!!!!)

Похожие записи