Как же замучила меня тошнота и рвота....Так я радовалась когда подходила к концу моя девятая неделя а токсикозом даже и не пахло, но........Не тут то было.....Малыш во всю дал о себе знать))))Воротит ну просто ото всего и кушать ничего не возможно, все назад просится.....Как облегчить это состояние????
Саратов
может быть и будет.....у всех по разному ведь все.....подожди и пользуйся моментом пока его нет)))))кушай все на что глаза глядят)))))))
0
25.09.2012
Ответить