Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Вверх головкой:(

Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

а я читала что до 32-34 недель он вполне себе может лежать неправвильно, а потом перевернуться..но упражнения конечно поделай..

по поводу гемоглобина.. тут мне рассказала медсестра что состояние малыша в момент низкого гемоглобина следующее "положите себе подушку на лицо и все 24 часа так дышите"..

кушай больше мяса!!! каждый день надо съедать кусок мяса, лучше вареного или печеного, а не жареного..

а о положении будешь волноваться попозже, думаю, с помощью упражнений перевернется..

Удачи!!!

0
18.01.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
у меня 24 недели, сидим на попе) Врач сказал, что до 32 недель ребенок имеет полное право сидеть как хочет, а вот к 32 зянять положение. Именно с этого срока сказал делать начнете гимнастику, если понадобится. А бывает, что и в 36 неделек малыш как надо поворачивается)))
0
18.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
у меня до 34-х недель "сидел на попе" а к 36 повернулись как надо и нормально родились
0
18.01.2008
Всё хорошо,зря беспокоились:))

Похожие записи