Войти

Болтушка моя...

Ого!!! Сашулька у тебя длинноногая!!! Модель будет!!!😉 Сколько у вас рост, Насть?

0
03.02.2017

Да она очень высокая т стройная в папу))74 было...но уже 74 одежда маловата..купила слип а он прям в притык..седня спать его одела а на пятке дыроска уже)))

0
03.02.2017

Я так и подумала что больше 74 см, вам уже 80-ый нужен поди?! А мы пока мелочи пузатые, 73 см где-то)) а может и меньше)

0
03.02.2017

А вот 80 большеват..я не люблю.когда висит.

Вообще не понимаю этих подарков на вырост..беру все по размеру..вырастит выкину...А свекровь моя чтоб она была здорова..подарила платья на 3 года,я в ахрене а че не на выпускной...вот думаю куда их впарить..да и еще такие колхозные что тока малоимущим))

0
03.02.2017

Ну это она погорячилась))) за 3 года мног что измениться!! И мода в том числе! А надо чтобы Сашуля в тренде была всегда)))))

0
03.02.2017

Во во...))

0
03.02.2017

Не нк 73 это хорошо..у меня у подружке 69 всего..нашего ж возраста девочка

0
03.02.2017

У нас папа лось))так что есть в кого

0
03.02.2017

А еще продолжение про свекровь и ее подарки)))игрушки дарит на лет 5 или 4....куклу подарила страшную еще когда Саня родиламь..зачем ей она в 1 мес??Потом собаку коталку которую за веревку тащить это тоже тока как пойдет..сортер в 2 мес...ну вот нахрена???Дорога ложка к обеду как говориться...неужели нельзя было погремушек купить...короче пипец....еще все такое ужасное бесвкусица полнейшая..

0
03.02.2017

Куда-то торопиться твоя свекровь!!! Конечно всему своё время!!!)))

0
03.02.2017

Да пипец...

0
03.02.2017
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург


0
04.02.2017
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Ой, Насть)) я думала у меня одной такая история)) оказывается я не одинока

0
04.02.2017

Нее не одинока))

0
04.02.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Рыбу я бы до 10 мес не давала, у нас с первой потом так обсыпало, педиатр с другого участка сказала что рано дали, мандаринки нельзя пока.Набор слов как у нас прям)))

0
02.02.2017

Ни че нельзя))ну ладно😁

0
02.02.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

А что поделаешь? Здоровье деток при выше всего, ещё будет время покушаете

0
02.02.2017

Конечно

0
02.02.2017

Насть когда твоя начала слоги болтать? А то мой немтырь молчит.

0
03.02.2017

Неделю назад...и так каждые 3 дня..новые..я учу..ходила целвй день дай дай..и тд...

0
03.02.2017

Да сама брешу как соба, язык отваливается. Дочка у меня рано лепетать начала, а этот молчит. Ток голосить по 30 мин может)

0
03.02.2017

Ну это ж девочки))болтушуи а у тебя мужчина)))

0
03.02.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Мы тоже болтаем,так прикольно, любимые его это " БА, баба, Ай тЯ, Ай- ти- тя)))

А про мандарин, мы давно едим.

На счёт вас сложно сказать, Сашка Аллергик, поэтому сама решай, цитрусовые очень аллергичны!

0
03.02.2017

Ой да дала седня полизать ей понравился..пока не сыпануло))

0
03.02.2017

Насть дала малому 1дольку мандарина нормально. Сейчас раз в 2-3 дня даю когда усекет что я мандарины ем, аж трясется. Зато 2 дня назад дала тыкву обсыпало с ног до головы. Вот тебе и тыква с мандаринами)

0
03.02.2017

Ой тыкву нам точно нельзя на нее сыпало уже...на пюре..наверное нам и мандарины нельзя

0
03.02.2017

Попробуй дать чуть. Моего не сыпет, хотя тоже атопик.

0
03.02.2017
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Я даю рыбу уже, но я сама готовлю треску ( филе ). Мандарин тоже кушаем иногда, но мы его не любим. Даю буквально пару долек без кожуры, если мандарин сладкий, иначе выплюнет.

0
02.02.2017

А как рыбу готовите?Варите и в блендер?

0
02.02.2017
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Да, варю и в блендер или просто разминаю вилочкой ( мы кусочками тоже кушаем нормально).

0
04.02.2017
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


Сварите белорыбицу. Мандарин точно не надо, если на морковку аллергия.

0
02.02.2017

Мандарины нельзя до 3 лет...а точнее все цитрусовые...это вердикт нашего аллерголога...причем сказала, что вообще всем деткам нельзя! Хотя я уже своей давала...но у нас тут непонятная сыпь высыпала...поэтому пока мы вообще на жесткой диете!

0
04.02.2017
Оля
Илья, 10 лет 1 месяц Харьков

Я давала мандаринку попробовать в 7 мес: первые несколько раз норм, а после одной обсыпало, короче зависит от мандаринки))

0
02.02.2017
Почему ваш малыш плохо спит? О возможных причинах. Вспомнить как это было..

Похожие записи