Запишу ее первве звуки...
Итак говорим многооооо вообщем намтоящая девченка..Первый слог это дай-дай))
Потом ба -ба,па-па..ням-ням,бух,ну и ма-ма...самый последний..новые слоги появлялись каждве 3 дня..
Ну и фоточка😉 
вот так стала сидеть в кроватке,ноги свесит и сидит))таеая интересная становиться с каждым днем.. ну и вопросик:А можно нам мандаринку???Фрукты даю в ниблере,банан,яблоко,грушу,сливу..А что еще можно?напомню нам почти 9 мес...и еще: А рыба которая покупная в банке,она что только с овощами?А просто рыбы как мясо нет?а то там картошка везде и морква а нам это нельзя это для нас алергены..неужели рыбки не покушаем?((
