Сегодня нашей эко девочке 10 месяцев!!!И не вериться уже 10...а будто вчера был перенос,полосатые тесты...а сегодня она уже такая...вот проснулась и сидит рядом 

Каждый день благодарю за нее Бога...очень люблю ее она моя жизнь!!!Всем девочкам сообщества здоровья,радости,и скорее стать мамами!!!