Встала у опоры и пытаеться ползти на четвереньках...мама счастлива))но теперь в кровате одну не оставишь может вывалиться😄😧
Мама двоих (27 лет, 10 лет)
Челябинск
Поздравляю!!!! Поднимите повыше бортики у кровати. Или отпустите дно, мы делали новые отверстия и отпускали дно у кровати.
0
10.03.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Спс..да вот нужно теперь...
0
11.03.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Линц
Вот видишь, всё отлично )) Ты только зря переживал ))
0
11.03.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Волжский
Ура-ура!!!! Теперь будет любимая забава - вставать, опираясь на маму)))
0
11.03.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет)
Яя
Поздравляю!!! Вы прям каждый день осваиваете новые навыки))).
0
11.03.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Псков
Поздравляю вас!!!
Новые мелки всегда радость для мамы!!! Да Сашульке тоже по душе!!! ![]()
0
11.03.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Омск
и не сомневалась что сообразит она рано или поздно как это и для чего надо ))
0
11.03.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Ирбит
О, у нас прокоя нет с 8 месяцев)бортики все подняты. Молодцы!
0
11.03.2017
Ответить