Войти

Ура!!!!мы на море мчим...

Здорово!!!🎉🎉🎉Отличного отдыха вам всем!👍 А ты Насть оттянись там по полной!😉🌴🏖🍍🌞💃

0
17.08.2017

Ну если удастся. .а то что то Саша резко за этот месяц стала мамина..никого не подпускает только я...и я и я...сегодня меряла джинсы..ушла в примерочную она с папой была ,слышу орет так аж до одури..мамаааааааа

0
17.08.2017

😁😁😁 у нас такое было в 6-11 месяцев. Теперь с бабушкой может сидеть, а с папой так подавно. Про меня и не вспомнит. Ну, надеюсь, что Сашенька там адаптируется и немного забудет о маме. А мама тем временем оттянется!😀🤘

0
18.08.2017

Очень надеюсь...

0
18.08.2017
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Мы ездили в прошлом году в конце августа почти таким же составом ( кроме работающего мужа) и Стёпе было тоже год и три. Понравилось ему очень, да и мы все отдохнули. Только вот дорога в поезде назад была адской, почти все время капризы и плач. А туда прекрасно доехали. Куда едите? Мы в Абхазии были.

0
17.08.2017

Мы к нам в Дивноморское...мы на машине..

0
17.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

урааа!!!

отличного вам отдыха!!;

0
17.08.2017

Спс Марина😉

0
17.08.2017
Татьяна
Елизавета, 9 лет 4 месяца Тверь

Удачно отдохнуть!!!!!

0
17.08.2017

От спасибо))

0
17.08.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

А мы уже назад примчали, я только привыкать начала))) Хорошего отдыха!

0
17.08.2017

Спасибо)

0
17.08.2017
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Класс. Мы в начале сентября тоже мчим.

0
17.08.2017

Супер пупер..)

0
17.08.2017

Счастливо отдохнуть!!!!

0
19.08.2017
Третий пошел) ) Чем занять ребенка в авто?

Похожие записи