






Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
ой уже кухню купили)
кудряшкиу вас прям класс) ттт)
0
07.09.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Спс..ну так кухонку))
0
07.09.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Псков
Блииин, Насть, какая Сашенька уже большая!!! Вот куда время летит!?! Недавно в кроватке лежали агукали😀 Кудрявая вся такая! Длинноногая красотка!😍😘 у нашего тоже кучеряшки сзади, некоторые даже его с девочкой путают😁
0
22.09.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Ирбит
Вот это кудри!!! Растите большими! Красавица!
0
08.09.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Санкт-Петербург
Шикарная девушка!!! Поздравляем!!!❤️❤️❤️
0
07.09.2017
Ответить