







Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
красавица и модница) такая уже взрослая...
0
02.11.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Мы вот пошли)теперь ходим иходим иходим)
0
02.11.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Линц
Красавица)) Мне кажется она похудела немного, или просто вытянулась? Как ваши дела?
0
03.11.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Нет не похудела,как была с года 11 кг так и есть...рост 86..хорошо дела)
0
03.11.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ну вот точно - копия папы!))) Как и моя))). Я всё думаю - вот как так-то?! Горы сворачиваешь, чтоб забеременеть, носишь, рожаешь, не спишь, кормишь-поишь, волуешься, воспитываешь! А она, видете-ли - на пааапу похожа, как две капли!)))))) У меня вопрос - а где я-то была?!))) Что папа в ней участвовал - я вижу! А я-то где?!))) У них даже вкусы одинаковые, не говоря про внешность, характер и повадки!))) Вот ведь фокус какой!)))
0
02.11.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Господи, какая она взрослая!!!! Как быстро время летит.
0
02.11.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Ирбит
Взрослая какая!!!!!!! Такая лапушка
0
02.11.2017
Ответить