Войти
Мама девочки (1 год) Волгоград

....Моя красотка))

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

красавица и модница) такая уже взрослая...

0
02.11.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс Марин очень)

0
02.11.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Мы вот пошли)теперь ходим иходим иходим)

0
02.11.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да вы вообще умнички!

0
02.11.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Красавица)) Мне кажется она похудела немного, или просто вытянулась? Как ваши дела?

0
03.11.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нет не похудела,как была с года 11 кг так и есть...рост 86..хорошо дела)

0
03.11.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Молодцы)))

0
03.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну вот точно - копия папы!))) Как и моя))). Я всё думаю - вот как так-то?! Горы сворачиваешь, чтоб забеременеть, носишь, рожаешь, не спишь, кормишь-поишь, волуешься, воспитываешь! А она, видете-ли - на пааапу похожа, как две капли!)))))) У меня вопрос - а где я-то была?!))) Что папа в ней участвовал - я вижу! А я-то где?!))) У них даже вкусы одинаковые, не говоря про внешность, характер и повадки!))) Вот ведь фокус какой!)))

0
02.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Господи, какая она взрослая!!!! Как быстро время летит.

0
02.11.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да да)

0
02.11.2017
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Взрослая какая!!!!!!! Такая лапушка

0
02.11.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс дорогая

0
02.11.2017
Остеопат... ...

Похожие записи