Как всегда все новые места у нас на ура))Радости полные штаны))
Увидела пингвина,подбежала и кричит это га га га..потом смотрела,смотрела и говорит нет кря кря))Я говорю доча это не утка и не гусь..а как говорит пингвин?)))
у басейна с тюленем это вообще что то с чем то было..она пищала на весь зал,хлопала ему тк он кувыркался и играл в мяч..
в Рыб просто тыкала пальцами и показывала как они открывают рот..
фоток мало у нас в основном видео..а тут его выкладывать хрен знает как...Всем позитива и бобра)) 

