

Хлопок 100%, ручная вязка 300руб.
Катюша, девочку ждёшь? Тебе и так подарю, если действительно нравится.
0
03.03.2012
Ответить
очень нравиться ))
не 100 %, но вроде девочка, поэтому и хочу после родов, чтобу уж наверняка )))
0
04.03.2012
Ответить
Катя, тогда оставлю для тебя, а потом встретимся, хорошо? ты в новых Химках живешь?
0
04.03.2012
Ответить