Войти
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район

Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Наталья,а ст метро к вам какая ближе?
0
21.02.2011
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Оля, я равноудалена от Садовой, Техноложки и Нарвской... короче, от каждого метро по полчаса ходьбы...
0
21.02.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
О,далековато будет((((((((((( До Спаса на Крови,мы бы ещё дочапали по теплу.
0
21.02.2011
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а вы где живете?
0
21.02.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вы только в обморок не упадите,Наташа)))))))))) Мы живём на Чкаловской,но с лёгкостью. преодолеваем большие расстояния))))))))))) Как-то на Восстания ходили,но обратно я шла лёжа на коляске))))))))) А так,на Марсово поле ходили часто.До Авроры 20 мин пешком,мы дворами,колодцами и тайными проходами ходим,быстро))))))))))))
0
21.02.2011
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Оля, ну ничего себе!!! нет, теоретическия могу себе представить такие прогулки, и даже гуляла в свое время на такие расстояния и даже бОльшие, но С КОЛЯСКОЙ!!! КАК вам это удается??? я как-то до детской поликлиники с коляской прошла - изматериалсь вся: поребрики все высокие, у всех мостиков вообще со ступеньками, кое-где приходилось идти прямо по проезжей части... не говоря уже о том, что вдоль того же Канала Грибоедова по гранитной набережной коляску вообще не прокатить....  кстати еще одна проблема - гулять вдоль дороги в центре, когда рядом стоит пробка... самой дышать не чем, не говоря уже о малипуське.... я думаю, летом  мы на Васильевский будем гулять, ну и до Спаса - тоже вполне реально. только вот как дороги обойти... :(((((
0
22.02.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
О Васька,наше любимое место.Румянцевский парк!!!!!!!!! А у нас ,большая коляска Roan, оан где хочешь пройдёт))))))))) А летняя Инглезина,та тоже шагает на высоченные поребрики)))))))))
0
22.02.2011
Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ух ты! я как раз туда ходить и планирую :))))  а вот как быть с поребриками, еще надо придумать... хотя весной будет значительно проще.
0
22.02.2011
а перевернуться так и не собрались... девочки, у кого ИВ

Похожие записи