





Как позитивно! И вы клево купаетесь :) А что это такое зеленое?
Мой какашкин не понимает как это: купаться в маленькой ванночке или купаться в малом количестве воды. Он привык плавать, так что мама будь добра 15-20 минут позависай над ванной.
спасибо!
зеленое - это соль для ванн такая )
а купаемся мы по-разному. время от времени - с кругом на шее плаваем, но т.к. ванна коммунальная, то каждый день устраивать хим атаку чистящими средствами мне не под силу, поэтому чаще - в своей маленькой. вот с некоторых пор стали обходиться без горки, что не может не радовать ))))
А Вы Ярослава вообще пробовали купать в небольшом кол-ве воды? мне кажется, что если в помещении тепло, то дискомфорта возникнуть не должно бы....
Пробовала, он даже сидя по пояс в воде сначала играет, а потом ложится и ногами дрыгает, типа плывет :) А из маленькой ванночки высовывает ноги и раскорячивается :)
Давай ко мне на ты, ок? )))
О, вот эт правильно! давно пора ))))))
посмотрела твою страничку. молодцы! с новыми достижениями вас! )