Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

фото. может, кому интересно...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа

ух большущая какая))) говорила же принцесса будет)))

0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ну они ж быстро-то как растут! ))))) самое удивительное - не внешнее, что больше всего поражает, так это с какой скоростью они наращивают интеллектуальные способности! 

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа

это да))) сама каждый раз офигиваю новшествам, хотя мы еще не особо говорим

0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

у нас племянник (2,1 г) не говорит почти совсем, зато отвёртка как попадает в руки - умудряется даже мебель поразбирать! так чторечь - далеко не показатель развития! ))))))))))))))  у них и правда есть отчего офигеть! )

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа

отвертка - это вообще финиш - он у нас саморезы из полов выкручивал))), ну до 10 считает с года, говорит что-то - плохо проговаривает, в основном только повторяет, вот научилася говорить мне - Да мама)))

0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Боже, какие замечательные слова(Да, мама)! всегда бы так! )))))))) 

0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

взрослый зубастик:))))

деточка очаровательная:) отрасти ей волосы!:)

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

волосы отрастают потихоньку. больно уж медленно )))

0
10.11.2012
а ваши тоже... Шутница

Похожие записи