Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

меломан

Мама девочки (15 лет) Москва

я ухохатываюсь с козака:)

и ваще умничка что такую музыку слушает!

0
28.02.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да я думаю, перлов у вас совсем даже не меньше нашего )))) а музыка - это да, это - её выбор. началось всё со сказки про Щелкунчика, просмотренной в Новый Год ))))

0
28.02.2013
раздуло парочка фоток. кое-что из относительно свежего

Похожие записи