Начинаем укладываться спать в 22.00, но вот заснули только что..так продолжается уже несколько дней...уххх
Возимся, периодически рыдаем, грызем одеяло, сосем сисю, качаемся на ручках, улыбаемся, хихикаем, но НЕ СПИМ!!!
я после этих укладываний с ума схожу просто, сижу и тупо смотрю в одну точку, прихожу в себя.
Очень надеюсь, что это скоро закончится!
А как у вас дела, мамульки?